46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Первые два дня работы "Clean R": полное соответствие качества

17.02.2016
Фото: Publicitātes foto
С понедельника, 15 февраля, предприятие "Clean R" приступило к работе по обхозяйствованию и содержанию территорий общего пользования в Резекне. Первые два дня работы были проведены в полном объеме, хотя 15 февраля по объективным причинам они были завершены позже планируемого. На второй день работы были завершены к назначенному сроку, к тому же работники коснулись и работ на дополнительной территории, информируют представители “Clean R”.
Центр обслуживания клиентов “Clean R” не получил ни одной претензии о качестве работы.
 
До этого, общение с представителями СМИ и вопросы по обслуживанию клиентов, (в том числе и связанные с обучением и инструктажем), времени проведении тех или иных работ, а также о местах в городе, на которые следует обратить особое внимание, были весьма ценными для дальнейшей планировки работ.  
 
“Беря во внимание большой опыт предприятия в обслуживании новых территорий, начало работы можно считать удачным. Непредвиденные обстоятельства, связанные с работниками и техникой, были оперативно решены”, - отмечает член правления "Clean R" Гунтарс Левицс.
 
Ранее уже сообщалось, что руководство  “Clean R”  пригласило на переговоры  80 работников “Rēzeknes Namsaimnieks”, которые ранее выполняли работу по обхозяйствованию и содержанию территорий общего пользования в Резекне. На встречу с представителями фирмы пришло только 60 человек. На данный момент трудовые договора оформлены более чем с 40 дворниками.
 
"Clean R" призывает каждого, у кого есть какие-либо вопросы или предложения по содержанию территорий, обращаться по тел. 67111001 или писать на электронный адрес kc@cleanr.lv.
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
pravda 17.02.2016 10:03
Polnij užas Clean R obmanivajet žitelej goroda v nagluju. Tretij deņ uberajut gorod a mestami ulici neubirajutsja, ne posipajutsja,ostanovki neubrani,kačestva i professionalizma net , gorod zarastajet v derme.Po pravilam Rezeknenskoj dumi trotuari i teritoriji dolžni bitj ubrani do 8.00 utra, a seičas idjom po snegu i ļjdu s detmi , i narabotu takže.Clean R interesujut tolko dengi a ne čistota v gorode,takovo haosa v Rezekne jesčo nebilo.Dume nado kontralirovatj rabotu Clean R i nakazivatj štrafami po polnoj.Interesno vo čto prevratitsja gorod daļše s takoj kompanijej kak Clean R .Gnatj ih nado s naševo goroda poka nepozdno.
Владимир 17.02.2016 10:17
Какая разница какая фирма? Дворники то те же
Pilsētnieks 17.02.2016 10:18
==> pravda Kak predstaviteļi RN popu rvut ot nedovoļstva:):):)
Владимир 17.02.2016 10:20
Какая разница какая фирма? Дворники то те же
pravda 17.02.2016 10:46
Raznica bolšaja i uslovija raboti inače,odni rabotali , a Clean R sozdajut vid čto rabotajut.Dvornikov v polavinu menše a raboti bolše, ekonomjat v dvornikah, a gorod v gavne, neuspevajut vsjo sdelatj.Jesli vam nravitsja čtob naš gorod prevratilsaja v pomojku,togda vibor sdelan pravilno.Za naši nalogi Clean R eto sdelajet bez lišnih usilij, ja dumaju čto Rezeknenci hotjat žitj v čistom gorode.
наблюдатель 17.02.2016 13:30
Да это правда Резекнес намсаймниекс и правда жопу рвет, лишился лишних денег. А вот я сам видел как на машине с двумя дворниками объезжают все автобусные остановки, которые находятся на окраинах города и весь мусор убирают. И дворники как убирали городские улицы до этого и сейчас убирают хорошо. Молодцы, так держать!
Zorro 17.02.2016 14:32
Удачное начало выполнение работ застало врасплох горожан и гостей города, поскольку они не привыкли ходить по заснеженным тротуарам. Надо отдать должное "субподрядчику" Солнцу, которое поработало в феврале на отлично и полность вычистило тротуары от снега. Допускаю, что ведутся переговоры с газонной травой о необходимости расти по заранее согласованному графику и с деревьями о своевременном сбросе листьев в осенний период. Не унывай pravda - в город пришла профессиональная команда, которая покажет мастер-класс. Это не какой-то там Намсаймниекс - это профи своего дела. Дворники Намсаймниекса просто не использовали допинг, когда работали, зато сейчас их силы втрое возросли (впрочем как и площадь уборки).
Zorro 17.02.2016 14:54
Да к слову. Намсаймниекс - прекрати рвать ж... наблюдателю, не по людски это как-то.
Ирина 17.02.2016 15:09
Во вторник 16.02. утром в 7.45 идя на работу,увидела "новые технологии уборки" в деле. Под мостом, на улице Стацияс недалеко от улицы Дзезцелниеку в направлении к железной дороге по узкому тротуару для пешеходов ехал большой трактор и огромной Щеткой, предназначенной для подметания,подметая, сбрасывал снег вместе с газонной травой и землей на проезжую часть, потому что щетка была шире тротуара. Лед оставался на месте. Сегодня этот лед щедро посыпан солью и песком и превратился в "кашу",по которой с ребенком не пройти!Но самое печальное, что весной газона там тоже больше не будет, т.к. вся трава выдрана вместе с землей. Конечно, проверяющие из Думы этого не видят,не ходят они там, где простые сертные! А около Думы, не сомневаюсь,вылизано будет все!Кстати, я не из Намсаймниекса!А проверить можно легко, приходите, посмотрите!
!!! 17.02.2016 16:26
Živite v gavne,hodite po gavnu,vonjaite gavnom tak vam i nado, sposibo Clean R .A letom pokosa nebudet vse zmejugi v gorod pripolzut ,potomu čto vsjo zrastjot burjanom i nčnjotsja veseluha.Clean R samaja lutšaja kontora po gavnu!!!!!!
12